Главная | Мой профиль | Выход                     Привет, Незнакомец | Группа "Гости"                            Воскресенье, 19.05.2024, 15:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сумеречная_Звезда, Лира, Ласточка  
Форум » Начинающему Коту-Воителю » Отлучки » Прощайте...(
Прощайте...(
ЛотосДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:14 | Сообщение # 1
Воительница Речного племени
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 20
Репутация: 9
Статус: Offline
Я покидаю сайт!,.....................................................................
Это не моя прихоть sad Сейчас у меня огромные проблемы и в связи со сложившимися обстоятельствами я больше не могу остаться с вами на этом сайте и не на каком другом... Это был мой первый сайт котов-воителей, на котором я зарегестрировалась...) Тут я познакомилась с вами со всеми) Я не долго не хотела уходить и неоднократно порывалась написать...но обстятельства мне не позволяли, простите...
Я уверена, что сайт будет жить и дальше, ведь тут регестрируются новые люди) Тем новичкам, кто недавно зарегестрировался здесь и случайно наткнулся на эту тему, я хочу сказать, что в лицах Светлогривки, Сумрака, Грача, Крута, Ночки, Джули, Белогривки и многих других вы всегда найдете верных товарищей и просто хороших друзей, как когда-то нашла их я...)) Мне приятно осознавать, что сайт этот остается в надежных руках и мне хоть и грустно его покидать, но в то же время я горжусь тем, что была частью этого маленького мира)
Я еще разок загляну на сайт, если вам захочеться оставить на прощание мне несколько слов.
Спасибо за потраченное время на прочтение этой темы!
Если я вдруг понадоблюсь вам, вы можете найти меня на сайте ВКонтакте под именем:
(((=вера Богданова=)))
Любящая вас Лотос...


Ветер странствий развивает мои усы...



Сообщение отредактировал Лотос - Воскресенье, 12.06.2011, 18:15
 
СветлогривкаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:17 | Сообщение # 2
Воительница Грозового племени
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 39
Репутация: 17
Статус: Offline
Лотос, нам будет тебя очень не хватать!!!! Правда правда!!!!!!!!! sad
Хоть я и нечасто захожу на этот сайт, но я к тебе уже как то привыкла и спасибо, что вспомнила даже обо мне.
Думаю, что уговаривать тебя бесполезно, но прошу:остаааааааааньсяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обязательно найду тебя Вконтакте!!!!!!!!!!!!!!!!Если что6 то я подписана как Анюта Кузнецова. Добавь в друзя.


 
СумракДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:34 | Сообщение # 3
Целитель племени Теней
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Награды: 20
Репутация: 15
Статус: Offline
Лотос,очень грустно что ты уходишь sad sad Хотелось бы чтоб ты все-таки осталась,ведь ты уже стала частью этого форума и тебя тут будет всем очень нехватать.Все будут оч.рады если ты еще когда-нибудь сможешь зайти
P.S.Я тоже тебя Вконтакте поищу.Там я Пётр Феоктистов




 
крутДата: Суббота, 13.08.2011, 09:08 | Сообщение # 4
Целитель Речного племени
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Лотос ты была моим лучшим другом и мне без тебя будет очень грустно после того что мы вместе пережили(И твое ЖПК я всегда буду помните).Я очень буду по тебе скучать и возвращайся обязательно когда все пройдет и наступит тот момент когда ты напишешь "Я вернулась". Ну удачи тебе во всем.

я люблю только её
 
GuliДата: Вторник, 12.06.2012, 12:50 | Сообщение # 5
Котенок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Знаю, все "прощай" надо было говорить раньше, но у меня самой начались зверские проблемы с компом, поэтому написать ничего не смогла. Спасибо, Лотос, спасибо что помогла мне с моим вторым сайтом, спасибо, что была мне замечательным другом, СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ ТЕБЕ ЗА НАШЕ ОБЩЕНИЕ И ДРУЖБУ

 
Форум » Начинающему Коту-Воителю » Отлучки » Прощайте...(
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Aqua Rain Drop aka Сумеречная Звезда © 2024