Главная | Мой профиль | Выход                     Привет, Незнакомец | Группа "Гости"                            Воскресенье, 19.05.2024, 19:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Сумеречная_Звезда  
Форум » Начинающему Коту-Воителю » Анкеты в племена » Анкета в племя (Заполнить сразу после регистрации!!!)
Анкета в племя
Сумеречная_ЗвездаДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:22 | Сообщение # 1
Предводительница Грозового племени
Группа: Главный администратор
Сообщений: 471
Награды: 33
Репутация: 83
Статус: Offline
Добро пожаловать на сайт-ролевую "Из Ниоткуда в Никуда или Новая История"! Прежде, чем присоединиться к нашей ролевой, заполни анкету. Заранее спасибо.

۩ Анкета ۩


• Твое имя, под которым ты будешь участвовать на ролевой (запрещено писать имя предводителя, если тебя примут на эту должность, имя поменяет админ)
Цепь имен (котенок > оруженосец > воин > предводитель)
Возраст (в лунах)
Пол (кошка/кот)
• Твое племя/клан (разрешено выбирать также Звездное племя, Клан Бесконечной Охоты, Домашних кисок и одиночек)
Должность в племени (котенок, оруженосец, воин, целитель, ученик целителя, глашатай, предводитель; прежде, чем выбрать должность, ознакомься со списком должностей, чтобы не выбрать должность, уже занятую другим)
Внешность персонажа (пожалуйста, подробно, никакого «смотри аву»; подсказки для описания: цвет шерсти, глаз, вид, длина шерсти и т. п.)
Характер (тоже подробно, все плюсы и минусы перса)
Биография (если есть)
Согласен ли ты с правилами и обещаешь ли их выполнять?
• И последнее – контрольный вопрос, ответить обязательно: В какой части котов-воителей (название/номер книги) погиб Буран?



Ветер мой, ветер, что ты узнаешь,
Отзвуки песни слыша в пыли?
Кто мне ответит, если растаешь
В высях небесных, в синей дали?.. ©
 
СумрогривкаДата: Четверг, 12.05.2011, 12:41 | Сообщение # 91
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[color=purple] Я только что зарегестрировалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin

Добавлено (12.05.2011, 12:41)
---------------------------------------------
Вот анкета:

Сумрогривка.
Тенька, Тёмнолапка, Сумрогривка, Сумрачная Звезда.
11 лун
кошка
Кровавое племя
оруженосец
серая с жёлтыми глазами
застенчивая, немного упрямая.
биографии нет
да, я Сумрогривка, обещаю чтить правила!
Буран погиб в шестой книги

 
ЛьдиногривкаДата: Суббота, 14.05.2011, 04:57 | Сообщение # 92
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Твое имя, под которым ты будешь участвовать на ролевой:Льдинка
• Цепь имен (котенок > оруженосец > воин > предводитель)Ледышка-Льдинка-Льдиногривка-Ледяная Звезда
• Возраст (в лунах)5лун и 30дней
• Пол (кошка/кот)Кошка
• Твое племя/клан (разрешено выбирать также Звездное племя, Клан Бесконечной Охоты, Домашних кисок и одиночек)племя Ветра
• Должность в племени (котенок, оруженосец, воин, целитель, ученик целителя, глашатай, предводитель; прежде, чем выбрать должность, ознакомься со списком должностей, чтобы не выбрать должность, уже занятую другим)оруженосец
• Внешность персонажа (пожалуйста, подробно, никакого «смотри аву»; подсказки для описания: цвет шерсти, глаз, вид, длина шерсти и т. п.)Белоснежная кошка с яркими голубыми глазами,шерсть обычная,мускулистое тело,длинный изящный хвост
• Характер (тоже подробно, все плюсы и минусы перса)Милая,добрая,умная,застенчивая,но в бою она просто зверь.
-Жалеет всех слабых(Вдруг это враг?)
+Немного знает травы.
• Биография (если есть)Нет
• Согласен ли ты с правилами и обещаешь ли их выполнять?Клянусь Звёздным Племенем!
• И последнее – контрольный вопрос, ответить обязательно: В какой части котов-воителей (название/номер книги) погиб Буран?"Битва за Лес"
 
ЗлатолапкаДата: Суббота, 28.05.2011, 22:14 | Сообщение # 93
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Златолапка
2. Солнышко-Золотинка-Златолапка-Золотая Звезда-Золотце
20 лун
Кошка
Грозовое племя
Глашатая
Стройная кошка с зелеными глазами и оливающим золотом мехом.Сильные длинные лапы.Гладкая короткая шерсть
МИлая ,добрая и веселая кошка.Но если на территорию племени пройдет чужой от нее пощады не жди.Готова до последней капли крови защищать свое племя ,своих соплеменников и воинский закон.
Мои родители из грозового племени папа глашатай, а мама простая воительница.У меня есть две сестры Пушинка и Мягколапка,Мы с сестрами очень дружные и все делаем вместе. когда я родилась солнечный луч осветил мою золотую шерстку и она засветилась ,поэтому родители назвали меня солнышко. Однажды я маленьким котенком пошла в лес в тайне от родителей. мне очень понравились красивые красные ягодки(я не знала что это были смрт-ягоды) я попробовала съесть одну и мне стало плохо далше я ничего не помню . слава Звездному племени не далеко проходил охотничий патруль они нашли мея и отнесли к целителю, он 3 дня боролся за мою жизнь и я наконец выздоровела, я быстро нагнала сестер в тренировках инас посвятили в воители.
Согласна
в книге Битва за лес
 
ЛегколапкаДата: Среда, 01.06.2011, 22:47 | Сообщение # 94
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Легколапка.
2.Котёнок - Лапка.
Оруженосиц - Легколапка.
Воин - Легкокрылка.
Предводитель - Крылатая_Звезда.
3.6 лун.
4.Кошка.
5.Грозовое племя.
6.Оруженосец.
7.Шерстка-слегка пушистая, но не длиношорстная, серая с едва заметными белыми полосами. Лапки-длиные и быстрие с белыми насочками на кончиках. Ушки-большие, устремлённые к небу, с кисточками.Глаза-голубые цвета ясного неба. Плотного телосложения и длиные коготки.
8.Спокойная, а где надо шумная и игривая. Любит и ценит в своих соратниках панимание, доброту и отзывчивость.Готова во чтобы то ни стало спасти своё племя от опастности, защитить своих родных и близких.Не любит перепалок(любых), грубость и дезость.Друзей никогда не придаст, а если что, поможет и поддержит.Некоторых врагов терпит , но есть и те кого она просто не навидит и готова сципиться в жестокой схватке.Котят любит и даже бывает вместе с ними впадает в детство.Увлечённо слушает байки старейшин, тем самым не давая им покоя.Уважает всех и по разному ( это относится и к злейшим врагам).Бывает замкнутой, но если под боком друзья то вновь открытая и смешная.
9.Нету
10.Согласна и обещаю их выполнять!
11.Книга:Битва за лес.
Номер:6.


Оруженосей преданый своему племени и воинскому закону!
 
ЧернолапкаДата: Вторник, 26.07.2011, 17:15 | Сообщение # 95
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Чернолапка
2. Чернянка, Чернолапка, Черногривка, Черногривая_Звезда
3. 7лун
4. Кошка
5. Небесное племя
6. Оруженосец
7. Шерстка Черногривки угольно-черная. Глаза изумрудные и большие. Шерстка гладкая и блестящая. Иногда распушается, при виде врага. Приемущество Черногривки - ее не видно ночью, в непроглядном мраке и в любой тени, видны лишь ее блестящие глаза. Однако днем она как на пустоши - ее могут увидить в любом светлом месте. Есть и плюсы и минусы этой угольной кошечки.
8. Черногривка спокойная игривая кошка. Где надо резкая. Всегда слушается своего наставника беспрекословно. Иногда настолько шумная, что вся дичь в лесу подпрыгивает в страхе. Любит в других котах отзвчивость, готовность помочь в трудную минуту, сильный нрав и конечно-же преданность и доброту. Котов с такими достоинствами она расценивает как , лучших друзей, которых можно придумать. И сейчас именно такие коты и кошки окружают маленькую ученицу. Очень любит котят, и пытается все время проводить в детской ухаживая за котятками и окунаясь в детство с головой.
9. Родилась Черногривка в Грозовом племени. Но в связи с обстоятельствами ей пришлось отправиться в Небесное племя. Родители Березка и Ярогрив. Что с ними случилось после ее перехода в Небесное племя, Черногривка не знает. Не смотря на все это, тогда еще не смышленная малютка продолжала радоваться жизни и дальше, зная, что ее окружают мудрые коты, на которых всегда можно положиться. Небесные коты ее сразу приняли, как только она рассказала свою историю о своих родителях и что ее заставило прийти сюда. В Не бесном племени Черногривка нашла друзей всех возрастов. happy От самого маленького котенка до самого старого старейшины. Пока не учавствовала в битвах.(Ну и хорошо)) Не пришлось раны зализывать.)
10. Согласна! Обещаю! Я буду выполнять правила! Клянусь Звездным племенем!
11. Цикл "Воители", книга №6, "Битва за лес"


Время покажет...
 
Снежная_НочьДата: Вторник, 16.08.2011, 19:58 | Сообщение # 96
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Снежная Ночь

  • Снежинка-Снежа-Снежная Ночь-Снежная Звезда

  • 18 лун

  • кошка

  • Грозовое

  • Воительница

  • Снежная Ночь стройная, красивая, привлекательная кошка. С голубыми глазками которые горят ясным огнём. Пронзительно-нежные глаза Снежной Ночи выделяются в толпе. Один её взгляд завораживает. Её снежная, пушистая шерсть горит во тьме. Белоснежную воительницу не перепутать ни с какой кошкой. Её удивительно - улыбчивая мордочка выделяется. В общем необычная кошечка!

  • Характер мягкий. Иногда бывает напористой. Не даст себя в обиду. За потерю любимого может отомстить тому коту или кошке которая это сделала. Но всегда вежливая, скромная кошка. Любит возится с малышами. За лёгкий характер любят белоснежную воительницу. Не любит вмешиваться в чужие, личные дела. Снежная Ночь дружелюбная воительница.

  • Мать Снежной Ночи чистокровная грозовая кошка. Была глашатаей племени. Погибла в смертельной схватке между племенем Теней. Отец был воителем Грозового племени, безвести пропал. Снежная Ночь помнит своих родителей, она скучает по ним. Но жизнь её продолжается. Белоснежная воительница живёт по воинским законам. Охотится, сражается, влюбляется и.т.д. Гордится своей первой добычей. Ведь тогда маленькая кошечка не была ещё оруженосцем, а только готовилась стать им. Снежинка сбежала из лагеря что бы показать свою смелость племени. Не знавшая леса, беленькая кошечка отправилась в глубь леса. На маленькой полянке мирно отдыхала наевшаяся мышка. Снежинка быстро наскочила на неё и стала терзать бедную дичь своими крохотными коготочками. Но не смогла убить мышь с первого раза. Маленький комочек шерсти катался по полянке. Наконец маленькая Снежинка куснула обессилившую мышь, и та упала замертво. Вся в грязи она пришла домой с истерзанной в зубах мышкой. Конечно белоснежной кошечке влетело от матери. Но белая кошечка гордилась собой. С того времени прошло ещё много интересных историй. Снежная Ночь не забудет их и надеется на новые приключения.

  • Согласна, обещаю)) Торжественно клянусь^^

  • Шестая, цикл "Воители", "Битва за лес"
  •  
    СолнцелапкаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:47 | Сообщение # 97
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    • Твое имя, под которым ты будешь участвовать на ролевой: Солнцелапка
    • Цепь имен: Солнышко, Солнцелапка, Солнцегривка, Солнечная Звезда.
    • Возраст: 6 лун
    • Пол: кошка
    • Твое племя: Сумрачное (Теней)
    • Должность в племени: оруженосец
    • Внешность персонажа: Шерстка солнечного цвета с еле заметными коричневатыми полосками. На грудке маленькое белое пятнышко. Глаза яркого янтарного цвета.
    • Характер: Солнцегривка очень добрая, ласковая. Иногда немного вспыльчива, враждебно относится к чужим племенам, как и подобает настоящей кошке из племени Теней. Солнцегривка очень умна, но в особо трудные моменты нередко теряет самообладание.

    • Биография: Родилась Солнцелапка в замечательной и любящей семье.(они и сейчас с радостью помогают Солнцелапке и всегда ее поддерживают) Солнцелапка, будучи хорошей дочерью и доброй кошкой стала другом почти всему лесу. Мать ее и отец - благородные воины. Сейчас у Солнцелапки подрастает маленькая сестренка.
    Все коты, способные самостоятельно охотиться, соберитесь под этой скалой! Сегодня мы посвящаем в ученицы ***(это вымешленный перс, его в ролевке нет, ставить имя не буду.) ***, будешь ли ты постигать воинский закон и чтить Звездное племя?Спросил предводитель маленькую кошечку с золотистой шерсткой. -Дда, конечно!-откликнулась она. -Звездное племя, взгляни на эту кошку. Она готова прилежно учиться и постигать воинский закон. С этого дня у тебя новое имя - Золотинка. А твоим наставником станет Солнцегривка! Прогремел предводитель. Коты радостно приветствовали новую ученицу, а Солнцегривка со своей маленькой сестренкой Золотинкой медленно поплелись друг к другу. (это уже когда Солни воительницей сделали)
    • Согласен ли ты с правилами и обещаешь ли их выполнять? Естественно)
    • И последнее – контрольный вопрос, ответить обязательно: В какой части котов-воителей: Битва за лес, 6 книга.
    А можно пробный пост? ^^
    -Неужели сегодня я стану воительницей? Правда-правда?- Тараторила Солнцелапка, смешно прыгая рядом с наставником. -Да, Солнцелапка, сегодня ты станешь воительницей.- В который раз уже повторил огромный черный кот, учивший эту непоседу. -Но если ты продолжишь скакать, то я сделаю тебя сразу старейшиной, уж я тебе это обещаю!- Притворно злобно рявкнул наставник, которому уже явно надоело повторять одно и тоже.
    -УУхх ты, какая она огромная! Вы видели мою мышь? Это я ее поймала!-Хвасталась Солнцелапка, подскакивая к каждому коту или кошке, которому не посчастливелось наткнуться на будущую воительницу. -Все коты способные самостоятельно охотиться, соберитесь под этой скалой! -Зычным голосом призвал всех предводитель. -Сегодня у нас радостная новость, скоро к палатке воителей присоединится юная Солнцелапка! Солнцелапка, ты готова чтить воинский закон и защищать свое племя? -Спросил предводитель. Не в силах что либо сказать, Солнцелапка просто кивнула. -Звездные предки, посмотрите на эту кошку. Она долго училась и постигала воинский закон. Стоя пред Звездным племенем я дарую тебе новое имя - Солнцегривка! Десятки голосов воителей радостно выкрикивали имя Солнцегривки....


    Сообщение отредактировал Солнцелапка - Понедельник, 23.07.2012, 16:08
     
    ФилинДата: Среда, 29.08.2012, 15:33 | Сообщение # 98
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 5
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    • Твое имя, под которым ты будешь участвовать на ролевой (запрещено писать имя предводителя, если тебя примут на эту должность, имя поменяет админ) Филин
    • Цепь имен (котенок > оруженосец > воин > предводитель) Филин
    • Возраст (в лунах) 24 луны
    • Пол (кошка/кот) кот
    • Твое племя/клан (разрешено выбирать также Звездное племя, Клан Бесконечной Охоты, Домашних кисок и одиночек) одиночка
    • Должность в племени (котенок, оруженосец, воин, целитель, ученик целителя, глашатай, предводитель; прежде, чем выбрать должность, ознакомься со списком должностей, чтобы не выбрать должность, уже занятую другим) -----
    • Внешность персонажа (пожалуйста, подробно, никакого «смотри аву»; подсказки для описания: цвет шерсти, глаз, вид, длина шерсти и т. п.) Филин - крапчатый бурый кот с черными полосами, худощавого телосложения. Длинный полосатый хвост и гибкие лапы с белыми носочками. Средней длины жесткая шерсть, после долгих скитаний по пути к территории лесных племен грязная, свалявшаяся. Узкая, с тонкими чертами, морда, длинные усы и маленькие кисточки на ушах, подушечки область усов белого цвета. У кота большие желтые глаза и неприятный взгляд (за который и получил свое имя). Длинный рваный шрам от уха до подбородка на правой части морды. Предводитель Кровавого племени, нанесший шрам когтями, удлиненными собачьими клыками, повредил какие-то мышцы или нервы на лице кота, отчего его лицо растянулось в некоем извращеном подобии ухмылки. Дергается правое веко. Тем не менее, лицо кота смотрится не глупо, а как-то несколько зловеще, пугающе.
    • Характер (тоже подробно, все плюсы и минусы перса) Глядя на кота, можно полдумать, что это псих, не способный ничего оценивать и просчитывать, но первое впечатление обманчиво. Филин хитрый, изворотливый, живет по принципу "все для себя, как можно больше и чтоб не поймали". Чрезвычайно убедителен в речах, остр на язык. Мстителен, непременно вспомнит обиду даже через много лет и отомстит. С детства привык к жестокости, убийствам, садизму. Целеустремлен, найдет способ достигнуть цели с помощью любых средств и возможностей, считает, что достигнуть цели без потерь невозможно и вполне готов перешагивать через котов на пути к своей цели. Чрезвычайно умен и коварен. После ухода из Кровавого племени немоного повредился рассудком, окончательно потерял доверие ко всем котам, стал еще более жестоким и вероломным, часто стал менять свои планы походу ситуации, без видимой причины, способен убивать своих самых преданный союзников, появились переодические беспречинные вспышки гнева и наоборот, апатии.

    Добавлено (29.08.2012, 15:33)
    ---------------------------------------------
    • Биография (если есть) Когда-то давно Филин был одним из самых доверенных котов при предводителе Кровавого племени. Родителей своих не знал, его с детства учили убивать, в возрасте, по меркам лесных котов, старшего оруженосца, убил своего сверстника, сильно оскорбившего его, чем заслужил внимание предводителя племени - один из всех оруженосцев! С этого момента Филин стал еще упорнее тренироваться, ко всем его недостаткам прибавилось и тщеславие. Спустя некоторое время стал чем-то вроде глашатая Кровавых. Но Филину этого было мало. Кота очень привлекала власть. Вместе с несколькими другими заговорщиками попытался убить лидера Кровавых Котов. Но их предали, и предал его единственный друг и кот, которому Филин мог доверять. Это очень ударило по морали Филина (можно даже сказать что он слегка помутнился рассудком), он понял, что верить нельзя никому, кем бы он ни был, есть только ты, власть и путь к ней, остальные - лишь помехи на пути, или временные, именно временные, союзники - как получится. Из всех заговорщиков выжил лишь Филин, и то по чистой случайности. Шрам на лице и уродливая ухмылка стали вечным его напоминанием о былой неудаче. После этого случая кот стал одиночкой, бродягой. Он долго скитался и скрывался от мести Кровавых, пока он не добрался до гнезда одиночек где-то на полпути от разрушенного леса к озеру, где от старого одиночки он узнал о лесных котах, тех самых, убивших легендарного Бича, которых считали лишь выдумкой старых сбрендивших одиночек. Филин отправился к озерной территории котов, по пятам пренследуемый Кровавыми котами. Добравшись до озера, Филин был атакован этими преследователями, но хладнокровно убил их, но одному коту удалось сбежать (он таки-добрался до территории Кровавых котов и сообщил предводителю о лесных котах, озерной территории и сбежавшем предателе...естественно, он тут же был убит за невыполненное задание, но предводитель Кровавых взял это все себе на заметку...)...Немного осмотревшись, Филин понял, что тут все поделено племенами лесных котов, одиночкой выжить крайне сложно, значит, лучший вариант - примкнуть к племени, заодно получив защиту и от преследующих его Кровавых котов. Эта была первостепенная задача, а далее....далее по обстоятельствам...
    • Согласен ли ты с правилами и обещаешь ли их выполнять? Да
    • И последнее – контрольный вопрос, ответить обязательно: В какой части котов-воителей (название/номер книги) погиб Буран? "Битва за лес", книга № 6, цикл "Воители"

    Добавлено (29.08.2012, 15:33)
    ---------------------------------------------
    • Пробный пост
    Ночь. Холодные серые горы. Где-то вдалеке протяжно и грустно, так, что душу наизнанку выворачивало, выла собака. Капал нескончаемый дождь, вдалеке, над склонами гор поминутно прорезали ночное небо сияющие нити молний.Кругом пустота, лишь тени от редких деревьев и ночные звуки. Опытному охотнику они могут сказать очень многое...По дороге среди скал быстро шел, почти бежал кот. Ему точно сейчас было не до охоты. Опять взвыла собака. Тупое животное, небось опять потеряло своего Двуногого-мрачно думал Филин. Ему было абсолютно наплевать и на собаку, и на Двуногого - лишь бы на пути не попались. За ним гнались.Дождь должен залить следы. Какой ливень! В такой и лучшие следопыты Кровавого племени дороги не разберут, уж кто-кто, а я-то знаю! Филин нервно хохотнул. Тем более я вчера запутал след, и если их опять ведет тот недоумок Черный, то они еще плутают где-то в районе ферм....Ход мыслей Филина ему нравился. Куда приятней думать, чтопогоню возглавляет полное ничтожество, а он уже почти ушел от нее..Где же оно! Черт, где же озеро!Два дня назад Филин встретил одиночку. Тот рассказал ему о территории, где обитают племена лесных котов, рассказал об их кланах, об особенностях каждого из них...Если это правда, Кровавые туда не сунутся - помнится, Волкодав рассказывал о каких-то диких котах, уничтоживших армию Бича. А ведь Бич был величайший предводитель Кровавых, после него племя пришло в упадок, ослабло настолько, что еле может держать в узде группки одиночек на своей территории. Если это и есть те легендарные воители то я в безопасности...-мысленно твердил бурый кот. Дорога вышла в небольшую котловину, окруженную невысокими скалами.Черт, черт, черт! Этот кусок лисьего дерьма говорил что территория лесных в двух днях!! Хотя....-кот побежал к скалам, окружавшим котловину. острые камни больно кололи подушечки лап. Филин с разбегу запрыгнул на ближайший камень, с него на следующий и в четыре прыжка преодолел глыбы. Желтые глаза блеснули в лунном свете, ночь озарила навеки застывшую улыбку на его лице . Перед Филином раскинулось озеро, сверкая в лунном свете, на берегах шумели огромные деревья....Филин открыл рот и втянул воздух - до него донеслись запахи деревьев, воды, вереска....и запах котов, множества котов,-кажется,он шел с маленького островка у южного берега озера, на котором росло огромное раскидистое дерево.Да-удовлетворенно подумал Филин:Я на месте Ну-ну, дружище, не так быстро,-прошелестел голос из-за спины-А ты неплохо запутал следы, мы почти тебе поверили-расхохотался черный как смоль здоровенный кот.

     
    Сумеречная_ЗвездаДата: Четверг, 30.08.2012, 14:43 | Сообщение # 99
    Предводительница Грозового племени
    Группа: Главный администратор
    Сообщений: 471
    Награды: 33
    Репутация: 83
    Статус: Offline
    Солнцелапка, Филин, мы переезжаем на новый сайт, заполняйте там анкету. smile


    Ветер мой, ветер, что ты узнаешь,
    Отзвуки песни слыша в пыли?
    Кто мне ответит, если растаешь
    В высях небесных, в синей дали?.. ©
     
    Форум » Начинающему Коту-Воителю » Анкеты в племена » Анкета в племя (Заполнить сразу после регистрации!!!)
    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Поиск:


    Copyright by Aqua Rain Drop aka Сумеречная Звезда © 2024